Что будет если моя собака покусала другую собаку обе были без намордников и поводков?
Что будет если моя собака покусала другую собоку обе были без намордников и поводков?
А что может быть? Если хозяин второй собаки обратится в суд за возмещением вреда причиненного его собаке, вы оба можете быть привлечены к административной ответственности за беспривязное содержание собак. А по возмещению вопрос открытый. Вы также можете сказать что у вашей собаки есть повреждения.
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах с вас в судебном порядке могут взыскать причиненный ущерб, но вы можете также заявить встречные исковые требования о возмещения вреда, ведь ваша собака тоже пострадала. Всего хорошего!