Situational confusion - как получить документы на землю, если по категории не прохожу?
Вам нужно получить письменный отказ администрации в предоставлении земельного участка, потому что нужно с ним знакомиться. В каждом регионе свои правила предоставления земельных участков, поэтому это зависит от региона вашего проживания. Получите отказ, и можете обратиться с жалобой в прокуратуру по месту жительства.
То есть я все токи имею право на получения земельного участка просто нужно получить писменный отказ в той организации где мне откозали?
Мы не знаем, есть ли у вас право или нет. Поэтому вам и нужно получить официальный письменный отказ, чтобы можно было прочитать причины отказа.