Нижневартовск, 21.06.2017, 16:32

Как решить проблему получения кредита, если в базе данных приставов отсутствует информация и имеется просрочка по кредитной карте в Сбербанке?

Вопрос №12733005 из г. Нижневартовск
опубликован 21.06.2017, 16:32
Не могу получить кредит меня в базе данных приставов нет куда обратиться разрешить эту проблему если давно была просрочка в сбербанке по кредитной карте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Выдавать или не выдавать кредит является исключительным правом банка, поэтому здесь ничего сделать нельзя. Удачи Вам.

21.06.2017, 16:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

Да никуда не обращаться, если банки не дают кредиты, то это их право

Но Вы можете обратиться в банки с более высокой ставкой, к примеру, ОТП банк, однако это не выход, так как переплаты будут большие..

21.06.2017, 16:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Смысла куда-либо обращаться нет. Кредит выдается исключительно на усмотрение Банка и вы не сможете обязать Банк выдать вам кредит.

21.06.2017, 16:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день. Вам надо обращаться в сбербанк и погашать задолженность. Кредит Вам не дают, из-за просрочки. Отсутствие Вас в базы данных судебных приставов, не означает, что у вас хорошая кредитная история.

21.06.2017, 16:36
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Как узнать где замарочка на данной момент у меня никаких кредитов нет.

21.06.2017, 16:47

Вы можете обратиться в бюро кредитных историй и получить сведения о своей кредитной истории. Возможно она испорчено, поэтому кредит вам не дают.

21.06.2017, 16:47

Скорее всего данные сведения будут направлены в Бюро кредитной истории, которым эти сведения будут храниться для банков. Независимо от того закрыли в последствии кредит или нет сведения о том что вы не исполняли в соответствии с договором и его будут находиться в Бюро кредитной истории скорее всего из-за этого вам не даёт кредиты.

21.06.2017, 16:48

Вам надо обратиться в бюро-кредитных историй и заказать Вашу кредитную историю. Так Вы узнаете, "где замарочка".

Спасибо за обращение на сайт.

21.06.2017, 16:49

Здравствуйте.

Если у Вас есть лишнее время, то можете запросить кредитную историю, однако я могу сразу сказать, что отказы идут не только из-за черной кредитной истории.

21.06.2017, 16:55