Как вернуть или обменять телефон с дефектом после двух месяцев использования?
Если вам продали некачественный товар, вы имеете право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей.
Доброго времени суток! Вы можете вернуть телефон только если в нес есть существенный недостаток, т.е. недостаток, на устранение которого необходимы значительные затраты или если в сервисе телефон продержат более 45 дней.
Поменять телефон или вернуть деньги можно только в том случае, если недостаток существенный, в остальных случаях - только ремонт.
Обратитесь к продавцу с письменной претензией о наличии существенного недостатка и можете требовать возврат денег. По результатам проверки качества магазин обязан предоставить ответ.
Добрый день.
Рекомендую обратиться в личном сообщении.
Специализируемся на такого рода делах.
Для Вас обращение будет бесплатным, атраты на мои услуги Вам оплатит недобросовестный контрагент. Работаем по результату.
Территориально нахожусь в г. Саратове. Адрес почты: otvetprava@bk.ru, тел. 8 905 030 0043.