Как разыскать пропавших сожителей, связанных с криминалом?
У меня очень не приятная ситуация. Дело в том что, когда я брала кредиты в сбербанк их выплачивал мой сожитель. Но в 2016 году по осени, мой сожительство и два его друга уехали по делам и пропали. Потом нам сообщили что их убили, и искать нам их запретили, сказали сунете нос или пикните мы вас тоже найдем. Это люди связаны плотно с криминалом.. Вопрос, я даже не знаю как его задать правильно.. Можно ли каким то образом их разыскать.
Пропавших..
Лучший ответ
Если вы заключили кредитный договор с банком, то только вам и придётся погашать кредит, банк может предъявить вам требование об оплате.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Только путем подачи в полицию заявления о розыске данных лиц. В ином порядке не думаю, что у Вас что-то получится. Всего Вам наилучшего!
Выражаю признательность за помощь.
Доброго времени суток! Пишите заявление в полицию или нанимайте частного детектива, других вариантов у вас нет. По вопросу угроз также можете написать заявление.
Спасибо за дельный совет!