Как выставить счет на оплату и расчетать аренду платы по моточасам
Что вписать в счет на оплату если сдаешь трактор в аренду по моточасам.
Лучший ответ
Что вписать в счет на оплату если сдаешь трактор в аренду по моточасам.[quote][/quote]
если аренда по моточасам то в счете указывайте количество моточасов к оплате.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! Для составления договора аренды транспортного средства, рекомендую обратиться к юристу, можно в л/с, поскольку неправильное составление потом может повлечь не обратимые последствия для вас.
Благодарю Вас!
Добрый день!
Исходя из стоимости моточаса и количества моточасов, оформив в соответствии с правилами бухгалтерского учета и делового оборота.