Можно ли предоставлять услуги на арендованном тракторе собственнику за плату?
Взяли трактор в аренду на 10 лет у ИП - собственника. И ему понадобились услуги на этом же тракторе. Может ли Арендатор трактора предоставить услугу на этом тракторе самому Арендодателю за плату?
Лучший ответ
Может. Только заключите отдельный договор. Или можно заключить доп соглашение к договору аренды, что сумма аренды за месяц, в который исполнялась услуга, уменьшается на сумму стоимости этой услуги.
Спасибо за понятный ответ!