Как опровергнуть штраф за движение по 3-й полосе во время ремонта дороги в Москве?

В Москве проходил ремонт участка дороги и движение было разрешено только по 3 ей полосе. Мой муж работает на фуре и ему пришлось тоже двигаться по 3 ей полосе (т.к остальные полосы были перекрыты), и вскоре ему пришёл за это штраф. Как можно опровергнуть этот штраф?
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Берите справку от дорожников (запрашивайте письменно) о движении в данный конкретный день по трем полосам и проведении дорожных работ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Предоставить доказательства того, что на дороге проводился ремонт, движение по другой полосе было невозможно. Делайте запрос в организацию, которая проводила ремонт, затем обжалуйте постановление об АП.