Сколько процентов я должен платить алименты второму ребенку. Если я являюсь отцом одиночкой по первому?
Сколько процентов я должен плать алименты второму ребенку. Если я являюсь отцом одиночкой по первому?
Лучший ответ
Алименты вы обязаны платить в размере 25% на ребенка независимо от того, есть ли у вас другие дети, на которых алименты вы не выплачиваете. Всего доброго.
Здравствуйте! На одного ребенка сумма алиментов равна 1/4 от всех видов дохода, если Вы работаете. Удачи Вам и всего хорошего!