Как распределить алименты между детьми, имеющимися у мужа из разных семей, и может ли он считаться многодетным отцом?
Если мой муж платит алименты одному ребенку из прежней семьи теперь у нас двое детей (то есть у него трое детей) сколько процентов он должен платить первому ребенку? Может ли он считаться многодетным отцом?
Надо писать иск о снижении суммы удержаний по алиментам в связи с появлением детей. Муж считается многодетным. обращайтесь, поможем составить заявление
1/6 часть от заработной платы (дохода)
Добрый день! Да, ваш супруг многодетный отец (больше 2). Сейчас вам необходимо подать иск о пересчете алиментов на ребенка, с которым он не живет, так как у Вашего мужа появилось еще 2.
Многодетной признается семья, имеющая на содержании и воспитании троих и более детей в возрасте до 18 лет.
Если женщина одна воспитывает этих детей то она многодетная мать,если отец,то он многодетный отец.
За разъяснением по своего статуса обратитесь в мин.соц.защиты по месту жительства
Может ли он считаться многодетным отцом?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Если я плачу алименты одному ребенку из прежней семьи теперь у нас двое детей (то есть у меня трое детей) Могу ли я считаться многодетным отцом? если да то как оформить многодетность?