Мошенники выманивают штраф за посещение порносайта у пенсионера-бывшего сотрудника МВД
Здравствуйте! Это сообщение у Вас высветилось на компьютере? Не принимайте близко к сердцу. Такой баннер можно подхватить даже вполне с безобидных сайтов. Когда-то мои знакомые отчитали ребенка за посещение порно гей сайтов. Пока я им не растолковал, что это всего лишь вредоносная программа и не более. Так что не переживайте. Мошенников много развелось ныне. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Конечно это мошенники. Вы как бывший сотрудник МВД должны понимать, что таким образом оштрафовать не могут. Да и просмотр, и посещение порно сайта не запрещен законом, если Вам только не до 18-ти лет.
Всего хорошего.
Все спасибо а я так и понял
Спасибо Вам за обращение на наш сайт, если будут еще вопросы обращайтесь и юристы сайта Вам постараются ответить на Ваш вопрос и проконсультировать.
Всего доброго.