Что делать, если в интернете высветилось объявление о штрафе в размере 3500 рублей за просмотр порнографии.
Лучший ответ
Здравствуйте. Проще всего снести винду. Но можно и обойти это сообщение. При закгрузке запускайте диспетчер задач и уберите галочку из автозапуска напротив этого приложения, вы его сразу увидите.
Доброго вам времени суток. Вызвать компьютерного мастера для удаления антивирусом вашего вируса и поменьше посещать соответствующие сайты. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Ничего не делайте, это мошенники. Перезагрузите компьютер, можете сообщить контактные данные этого лица в полицию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!