Как доказать и привлечь к оплате долг, взятый взаймы на имя другого человека без долговой расписки?
Я насвое имя взяла кредит для другого чедовека, этот яеловек какое то время отдавал ежемесячно но теперь отказывается и прячется. Долговой расписки нету. Возможно ли доказать или как то привлечь его к оплате всей суммы.
Здравствуйте! Доказать возможно все, если у Вас есть доказательства. В противном случае суд Вас вежливо выслушает и откажет в удовлетворении иска.
Доброго времени суток. К сожалению взыскать в судебном порядке без расписки не возможно эти средства. Можете попробовать написать ему письмо с требованием возврата этих средств и направить через почту. Может вернет. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.