Получение дарственной на одну из дочерей для переезда в Москву к детям - мои планы и собственность
Пишите договор дарения и к нотариусу для регистрации. Затем с документами подтверждающими право собственности в МФЦ для регистрации права на дочь.
Оформление договора дарения долей производится только через нотариальные конторы, т.е. Вам в любом случае необходимо обращаться к нотариусу.
Добрый день, обратитесь к нотариусу, так как сделки с долевой собственностью подлежат обязательному нотариальному удостоверению.
Доброго времени суток. Договор дарения требует нотариального заверения. Ищите нотариуса и оформляйте дарение. Всего вам наилучшего.
Добрый вечер
Вопрос то у Вас о чем?
Оформляйте договор дарения и переезжайте
Договор дарения оформляется у нотариуса и дальше регистрируется в Росреестре.
Доброго времени суток! Договор дарения необходимо оформлять у нотариуса. В среднем составления договора у нотариуса 2000 руб., госпошлина для регистрации сделки в Росреестре 2000 руб. плюс 0,3 % от кадастровой стоимости передаваемого в дар имущества. Всего хорошего!