Как оформить доверенность на получение и снятие денег в банке, если я и.п.И где взять бланк и нужно ли его заверять нотариусом.

Лучший ответ

Здравствуйте. Следует Вам с доверенным лицом явиться в банк и обсудить с ними возможность оформления доверенности в банке. Если в банке такой услуги нет, то через нотариуса. Если живете в каком-либо сельском поселении, то можно оформить доверенность в администрации.

Спасибо, теперь все ясно.

Доверенность на получение денежных средств в финансовых учреждениях однозначно потребует нотариального заверения. Всего Вам хорошего.

Доброго времени суток. Доверенность на снятие наличных нужно оформлять у нотариуса. Там же и возьмете текст доверенности. Всего вам наилучшего.

То что нужно. Спасибо!

Добрый вечер

Доверенность для получения и снятие денег в банке оформляется только у нотариуса, другую доверенность банк не пропустит

Спасибо за обращение на наш сайт.