Орёл, 21.06.2017, 19:03

Отсутствие беседы с психологом при увольнении курсанта ОВД - что должен написать психолог где я был курсантом?

Вопрос №12733845 из г. Орёл
опубликован 21.06.2017, 19:03
Я являлся курсантом ОВД. Уволился по собственному желанию. Отучился, теперь хочу вновь работать в ОВД. По результатам полиграфа, заключение ЦПД не вынесли, сославшись на то, что запросят отзыв психолога ОВД где был курсантом, о причине увольнения. Что может написать психолог с ОВД где я был курсантом? При увольнении, никаких бесед с психологом у меня не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Психолог может написать всё что угодно, надеюсь вы понимаете, что всё что он тм напишет, не будет соответствовать действительности в большинстве случаев. Поэтому вам остается надеяться только на удачу.

21.06.2017, 19:12
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Что может написать психолог с ОВД где я был курсантом?

---а вам на чём погадать, или к психологам обратились на сайт?

21.06.2017, 19:04
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Психолог свою работу знает и может дать заключение по отзывам ваших начальников в ОВД, изучив ваше личное дело. Всего доброго и удачи при поступлении ни службу.

21.06.2017, 19:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В момент увольнения, была проверка в отношении меня, но поскольку я уволился, следовательно проверка не была проведена до конца. Хотелось уточнить, может ли психолог дать заключение, что причиной увольнения по собственному желанию был "залет" по службе?

21.06.2017, 19:09

Конечно он может это уточнить, ваше начальство видимо продолжает работать в этом отделе. Возможно есть рапорт в личном деле о назначении служебной проверки.

21.06.2017, 19:12