Работники организации оказали услуги без договора - Как решить ситуацию и возможность обратиться в прокуратуру?
Вам нужно обращаться в Государственную инспекцию труда и готовить исковое заявление в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.
Здравствуйте! Да, можете обратиться с заявлением в прокуратуру, проведут проверку по данному факту. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и выплатой заработной платы. Удачи и всего доброго.
Доброго времени суток. Напишите общее заявление в Трудовую инспекцию и Прокуратуру. Так же понадобятся свидетели или документальные доказательства, что вы действительно выполняли какую-либо работу. Всего наилучшего.
У вас есть право обратиться в прокуратуру это предусмотрено статьей 10 Федерального закона о прокуратуре. Обратиться с жалобой можно через интернет-приемную.
Доброго вам времени суток. Обращайтесь в таком случае в прокуратуру и трудовую инспекцию, но прокуратура всё-равно перенаправит в трудовую инспекцию. Удачи вам и всего наилучшего.