Мотивы специалистов Росгосстраха - почему выписка из ЕГР недвижимости важнее свидетельства о государственной регистрации права в Воронеже
В данном случае спице Росгосстраха не правы, поскольку свидетельство о государственной регистрации права собственности является надлежащим документом, подтверждающим право собственности.
Здравствуйте Виктор! Выписка из ЕГРП более информативна и подтверждает, что Вы в данный момент являетесь собственником, тем более сейчас свидетельства не выдаются.
Но местные юристы сказали что свидетельство о ГРП от 20.05. 2016 года. Есть акт жко от 15 05 17 года, есть договор о собсвенности квартиры,"свежие документы"это деньги лишние которые мне никто не оплатит за выписку из ЕГРП, это кому нужно РОСГОССТРАХУ, пусть они и заказывают правы ли они?
Доброго времени суток!
У Вас имеется правоустанавливающий документ и Вы в данном случае не обязаны заказывать выписку. Если Вам на этом основании откажут, обратитесь в суд
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!