Вопросы статьей и комиссованием - опыт службы в армии с хроническим пеленефритом и проблемой с почкой
Забрали в армию, служу 2 недели. Мне 25 лет в детстве упал с горки на арматурину, был разрыв почки её зашивали и врачи в детстве ставили хронический пеленефрит. Какие статьи при этом и как сделать что бы комисовали. Сейчас болит почка, нахожусь в военном госпитале, врачи говорят скоро отправиться обратно в часть.
Ваш вопрос носит больше медицинский характер. Если были не согласны с решением призывной комиссии, то и надо было обжаловать их решение. В Вашей ситуации только доктора определяют здоровы Вы и готовы ли дальше служить.