Игнорирование болей в ногах - как установить правильный диагноз и избежать неправомерного направления в психиатрическое отделение

В армии направили в госпиталь болели ноги коленные суставы было подозрение что киста врачу неоднократно повторял что ноги болят рентген снимки кисту не подтвердили и врач направил в психиатрическое отделение от куда комисовали списали не стресоустоичевым но ноги действительно болят и оказалось что это хронический артроз коленных суставов как теперь добиться правильного диагноза с исключением психиатрии так как был вынужден оказаться в психиатрии.
Лучший ответ

Жалобу пишите в Департамент здравоохранения, в прокуратуру.

Здравствуйте! Необходима очная консультация. Обращайтесь, поможем вам.