Не заплатили по ДГПХ. когда стоит паниковать? Куда жаловаться? Есть сроки по оплате закрытого договора ГПХ?
В договоре указаны сроки оплаты, и наверняка оплата по договору после подписания акта о выполнении работ. Если акт подписан, то обратитесь с претензией об оплате, не оплатят тогда с суд с иском по месту нахождения ответчика.
Здравствуйте.
Если вы выполнили работу или истекли сроки оплаты, если они предусмотрены договором, то вам нужно обратиться в суд и взыскивать в судебном порядке.
Здравствуйте.
Если акт подписан, то можете писать претензию прямо сейчас, если ответа не будет или он будет отрицательным, то можете потом обратится в суд.
До договору ГПХ нет увольнения, есть исполнение обязательств. Нужно бы документики посмотреть, чтобы выбрать наилучший вариант дальнейших действий. Обращались на личную консультацию к юристу с договором и актом?
Сроков оплаты в договоре нет, акт подписан днём увольнения. Когда выставлять претензию?