Ростов-на-Дону, 21.06.2017, 19:39

Ноябрьский житель получил кредит на 400000 от незнакомого Платинум банка - дистанционное оформление и оплата комиссии в Сбербанк

Вопрос №12734027 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.06.2017, 19:39
Со мной связался Платинум банк, сказали, что мне одобрили кредит на 400000, банк в глаза не видел мои документы, и уже одобрили, в нашем городе данного банка нет, мне сказали, что можно получить дистанционно, якобы приедет курьер сфотографирует мои документы, и сделает перечисление в сбербанк, также сказали, что за перечисление я Сбербанку заплачу процент, не им, а Сбербанку. Такое возможно, и что за банк Платинум, я онем не слышала, на тот телефон с которого мне звонили дозвониться не возможно, аппарат выключен или находится в не сети.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это рекламная акция, если вам этот кредит Мне нужен, не соглашайтесь на него и ничего не подписывайте

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

21.06.2017, 19:42

Здравствуйте.

Такого банка нет, это мошенники. Оплатите им проценты и больше они с вами не выйдут на связь. Курьер не приедет и фотографировать ничего не будет.

21.06.2017, 19:42

Это очередные мошенники, сбербанк никакие деньги никому за одобренный чужой кредит платить не будет. Ничего не платите, останетесь без денег.

21.06.2017, 19:44

Так проценты не им оплачиваются, а Сбербанку за перевод денег.

21.06.2017, 20:46

Юлия, лапшу Вам откровенную вешают, деньги через сбербанк уйдут к ним, к мошенникам! Деньги Вы потеряете! Кредит не получите! Завтра будете спрашивать как мне вернуть сои деньги?

21.06.2017, 20:52

Здравствуйте! Скорее всего это мошенники, пока не получите деньги, ничего оплачивать не нужно. Удачи Вам и всего хорошего!

21.06.2017, 20:52

Какому сбербанку вы оплачиваете проценты и зачем, если деньги вам перечислять будет банк платинум. Хотите рискнуть рискуйте, это ваше право.

21.06.2017, 21:16