Одобрен кредит в Платинум Банке, но требуется оплата курьеру 12000 рублей в Сбербанк - что делать?
Мне позвонили из платинум банка и сказали что одобрили кредит а так как они находятся в другом городе за перевод средств в банк партнер сбербанк мне нужно заполнить курьеру 12000 рублей что делать.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Заполнила заявки на кредит в интернете банки. Ру. и она полетела.
Наталья, так действуют мошенники! Банки заранее никаких денег не берут!
Добрый день!
Это мошенники, очень распространенная схема.
Всего Вам наилучшего!
Наталья, я написал вам в личку, посмотрите, пожалуйста.