Воронеж, 17.07.2019, 14:54

Одобрен кредит в Платинум Банке, но требуется оплата курьеру 12000 рублей в Сбербанк - что делать?

Вопрос №16080305 из г. Воронеж
опубликован 17.07.2019, 14:54
Мне позвонили из платинум банка и сказали что одобрили кредит а так как они находятся в другом городе за перевод средств в банк партнер сбербанк мне нужно заполнить курьеру 12000 рублей что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

17.07.2019, 14:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Заполнила заявки на кредит в интернете банки. Ру. и она полетела.

17.07.2019, 14:59

Наталья, так действуют мошенники! Банки заранее никаких денег не берут!

17.07.2019, 15:01

Добрый день!

Это мошенники, очень распространенная схема.

Всего Вам наилучшего!

17.07.2019, 15:01

Наталья, я написал вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

17.07.2019, 15:04