Проблема с диагнозом - военкомат требует акт, но я не согласен с результатами поликлиники
Если вы не подлежит призыву, То никакой ответственности вынести не будете.
А диагноз из другого лечебного учреждения у вас просто никто не примет, поскольку это не предусмотрено законом
Если Вы не согласны с заключением комиссии, то нужно обращаться только в суд
и проходить независимую медицинскую экспертизу.
Спасибо, если я переезжаю в другой город, встаю на учет в военкомате,. а затем по направлению от военкомата в мед учережд снимаю диагноз, так как считаю что то лечебное учереждение которое поставила диагноз снимать не будет. Можно ли пойти таким путем т.к до суда доводить дело пока не хочу.
Добрый день,
не обращаясь в суд, вы просто затяните время решения своего вопроса. А судебное разбирательство даст объективную картину ситуации.