Возможность видеофиксации в военкомате - правила и ограничения
Можно ли вести видео фиксацию в военкомате?
При входе в военкомат, бабульки сидящие на ''КПП'' сказали мне убрать телефон из рук, сославшись на запрет использования мобильного в военкомате. Так же по военкомату развешаны плакаты о запрете мобильных устройств.
В военкомат я попадаю свободно, значит общественное место, то есть снимать можно, но читал, что территория военкомата - режимный объект. (но попасть то туда может каждый! )
Максим! Если Вы призывник или потенциальный призывник, то рекомендую не качать права. Знаю просто один такой случай с негативными последствиями. Парня отправили служить туда..., куда попасть врагу не пожелаешь!
Удачи!