Можно ли получить статус многодетной семьи если старшему ребёнку 19 лет.
Лучший ответ
Можно получить статус многодетной семьи если старшему ребёнку 19 лет, если кроме него у вас есть ещё трое или больше несовершеннолетних
Увы. Если старший ребенок является совершеннолетним семья не будет признана многодетной, даже если ребенок учится на дневном отделении.