Волгоград, 22.06.2017, 09:24

Возможно ли получить корреспонденцию сына на почте по его паспортной копии, чтобы обращаться от его имени в жилищную инспекцию?

Вопрос №12734228 из г. Волгоград
опубликован 22.06.2017, 09:24
Заверил копию паспорта сына у юриста могу ли я получать на почте его корреспондент. Обращаться от его имени в жилищных инспекцию по квартире которая в его србственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно не можете - НЕОБХОДИМА нотариальная доверенность, заверенная у нотариуса

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

22.06.2017, 09:26
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Для получения каких либо документов в государственных органах доверенность нужно заверять у нотариуса, а не у юриста. Всего Вам хорошего.

22.06.2017, 09:26

Доброе утро! Юристы документы не заверяют. Документы могут заверить нотариусы. Для получения корреспонденции нужна доверенность, а не копия паспорта.

Всего наилучшего!

22.06.2017, 09:33

Добрый день, Нина

Для получения корреспонденции достаточно доверенности в простой письменной форме

С уважением, Наталия Кирпикова.

22.06.2017, 09:38
Оценка автора вопроса:
на почте так не считают и тебуют ноториальной довереннности

Нотариально заверенный паспорт сына как может мне помочь в обращении в жилищныую инспекцию по комммунальным проблемам собственности сына. Он в другом городе и не может этим заниматься.

22.06.2017, 09:33

Доброе утро! Никак вам этот документ не поможет, он не имеет никакой юридической силы. Сыну нужно оформить на вас доверенность

Всего наилучшего!

22.06.2017, 09:34

Доброго времени суток

Вам не нужен нотариально заверенный паспорт сына, чтобы осуществлять действия от его имени, нужна именно нотариальная доверенность

Удачи Вам. Анна Титова.

22.06.2017, 09:35