Принято решение горсовета об отчуждении части жилого дома у несовершеннолетнего ребенка без его согласия - как быть в такой ситуации?
Здравствуйте! В данном случае лишь в судебном порядке можно урегулировать данное обстоятельство. В соответствии с законодательством!
Добрый вечер. Необходимо более подробно изучать документы если ребёнок не был собственником в таком случае никто не может отчуждать у других лиц права собственности необходимо получить документы И оспаривать в суде. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте!
Лишать собственности человекак возможно только по решению суда. Для того, чтобы без ведома гражданина была отчуждена часть имущества, должно быть как минимум две подписи: на договоре и на заявлении о переходе права.
Сообщите пожалуйста на какую статью закодательства мне ссылаться.