Могут ли в школе из за задолженности в библиотеке не поставить печать в аттестат?
Могут ли в школе из за задолжности в библиотеке не поставить печать в аттестат?
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно не могут - ЭТО будет не законно - нет связи между задолженностью и атестатом
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Нет, аттестат выдать в любом случае обязаны, а что касается долга в библиотеку это отдельный вопрос, и никак на аттестат не влияет.
Здравствуйте.
Не могут не поставить печать, т.к. это не законно, вы можете с жалобой обратится в управление образования, а вот книги нужно вернуть, т.к. они собственность школы, которую вы утеряли.
Здравствуйте! В данном случае не правомерно и не законно. Обязаны вам поставить печать в аттестат. В соответствии с законодательством!