Что должен делать гражданин Армении чтобы получить российские права? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно обратиться в ГИБДД, сдать экзамены, оплатить гос. пошлину и получить ВУ российского образца.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Скажите пожалуйста примерно сколько обойдётся сделать российские права.

Здравствуйте, Арам!

Все зависит от региона, поскольку стоимость обучения разная.. От 7 до 15-20 тыс. рублей плюс медкомиссия около 1500 рублей и госпошлина за получение водительского удостоверения на пластиковой основе 2000 рублей.