Как получить российские водительские права для супруги гражданина Армении? Процесс, экзамены и другие детали.
Супруга гражданин Армении получила российский паспорт, водительские права у нее армянские международные, каков процесс получения российских прав, экзамены и т.д.
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо обращаться в МРЭО ГИБДД за заменой водительского удостоверения со сдачей экзамена