Возможно ли подать документы в ФМС по доверенности на подтверждение проживания и доходов для лиц с РВП?
Доброго времени суток!
К сожалению, нет, это невозможно. Согласно нормам ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан" и административному регламенту, уведомление о подтверждении проживания иностранного гражданина может быть подано только лично
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте! Нет, по доверенности подача подтверждения дохода для РВП не предусмотрена. Смотрите Приказ Федеральной миграционной службы от 22 апреля 2013 г. N 214 г. Москва "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации"