Как получить гарантированную справку о зарплате в архиве Иркутска, находясь в другом городе?
Николай, можно ли воспользоваться Вашими платными услугами, чтобы с Вашей помощью гарантировано получить справку о зарплате в архиве Иркутска? Помощь нужна, т.к. проживаю в ином городе. Справка нужна для представления ПФР.
Лучший ответ
Здравствуйте. Этому самому Николаю необходимо написать в личные сообщения. Здесь он Ваше обращение может не увидеть. Всего доброго.
Спасибо за понятный ответ!