Что произойдет после признания банкротства и как защитить себя от назойливых звонков и угроз?

Скажите пожалуйста в данный момент я нахожусь в процессе банкротства то есть все документы поданы жду в июле Арбитражного суда после этого будет решение, у меня есть свой юрист которое ведёт моё дело, но вот звонки и смс не перестают. Хотела уточнить после признания банкротства они перестанут мне звонить, ведь я получу после суда определение? И ещё они мне смсками угрожают что мол отдай нам то что ты взяла иначе я заберу то что у тебя есть то есть мою дочь, откуда они узнали имени моей дочки и вообще могут они её забрать? Я так боюсь за неё ? Помогите? Подскажите как мне действовать?
Лучший ответ

Добрый вечер

И после вынесения Определения Арбитражным судом Определения коллекторы продолжают звонить (исхожу из своей практики)

Им надо отправлять Определения суда, хотя и это иногда не помогает

По поводу угроз пишите заявления в прокуратуру.

Спасибо, что проконсультировали!