Правовой тупик - Как обжаловать решение суда, когда юрист дезинформировал о его результате?
По делу о порядке пользования имуществом, в котором я был истцом, было вынесено решение суда. Юрист меня убеждал что дело выиграно, но решение суда он никак не мог забрать и кормил "завтраками" (я живу в другом городе и сам не мог доехать до суда).
Когда мне это надоело, я съездил в суд, взял решение, но оказалось что оно, мягко говоря, не в мою пользу. Месяц с момента вынесения решения уже прошел. Могу ли я обжаловать решение суда в данный момент.
Все это время я думал, что решение суда в мою пользу и даже не задумывался о его обжаловании.
Лучший ответ
Здравствуйте Если вы пропустили срок подачи апелляционной жалобы это не значит что вы не можете обжаловать в кассационную инстанцию Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Спасибо за полезный совет!
Месяц с момента вынесения решения в окончательнной форме прошел?. Конечно можно попробовать восстановить сроки для обжалования, исходя из обстоятельств но это не гарантировано. Нужно знакомиться с делем конкретнее.