Как избежать административного наказания, если сына доставила полиция домой в 23.30?
Смотря что вам сказали сотрудники полиции. Если в первый раз, то можно и не составлять протокол об административном правонарушении. Всего доброго.
В том случае, если Ваш сын действительно был просто доставлен домой, и при этом не составлялась административного протокола, из вас никто не брал никаких объяснений, значит и речи какой-либо административной ответственности быть не может.
Но с меня взяли расписку, что я должна завтра явиться в прлицию.
Доброго времени суток. С вас взяли расписку, что бы в полиции взять с вас объяснение. Все остальное обсудите на месте. Если впервые, то ограничитесь устным предупреждением.