Срок выдачи справки о пожаре после полного сгорания жилого дома на ул. Название улицы, 6 июня
6 июня у нас произошёл пожар, полностью сгорел жилой дом. В настоящее время справка о пожаре не получена. Какой срок выдачи справки?
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах соответствующую справку вы получите после принятия решения в порядке ст.
Соответствие с уголовно-процессуальным кодексом России, в данном случае, сотрудники госпожнадзора-проводит проверку по факту пожара-на предмет наличия состава преступления, или отсутствие состава преступления
Максимальный срок проверки-один месяц
По истечении данного срока, если в возбуждении уголовного дела будет отказано, вы получите соответствующую справку, а также по вашему заявлению сможете получить копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.