После ДТП на переходе - Чего ожидать и как сохранить права?
Сбила человека. На переходе..
Женщина пострадала не сильно, но ушибы есть. Отвезла в больницу. Женщина не имеет претензий, но дочь её настраивает на обратное. Отсюда появились все проблемы. С бсмп вызвали ГАИ, с ГАИ все вопросы решили, протоколы составили. Чего мне ждать дальше? И как остаться с правами?
Лучший ответ
Здравствуйте! Совсем не обязательно Вас должны лишить прав. Все зависит об обстоятельств дела. Пока Вы все сделали правильно. Все зависит и от степени тяжести вреда здоровью. Если соберётесь компенсировать ущерб, то нужно все оформлять правильно. Удачи!
Здравствуйте!
Надо изучить документы. Так консультировать сложно. Обратитесь за онлайн консультацией на сайте, либо за очной.