Краснодар, 21.06.2017, 23:01

Меня на работе довели до инсульта я руководитель, постоянные жалобы в полицию прокуратуру и т д.

Вопрос №12734991 из г. Краснодар
опубликован 21.06.2017, 23:01
Меня на работе довели до инсульта я руководитель, посоянные жалобы в полицию прокуратуру и т д.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДравствуйте.

Дак а вопрос ваш в чем. Если есть конкретный вопрос можете задать его здесь либо обратиться к юристу за консультацией.

21.06.2017, 23:04

И что дальше? Такова Ваша доля руководителя. А люди имеют право на обращение. Ничего не поделаешь. Удачи вам и всего хорошего!

21.06.2017, 23:03

Доброго вам времени суток. Что же вы за руководитель такой если вас довели до инсульта работники? От вас все эти жалобы должны отлетать как от стены горох. Удачи вам и всего наилучшего.

21.06.2017, 23:11

Хочу граждан наказать по закону гражданский маральный материальный иск подать хочу с вами проконсультироваться.

21.06.2017, 23:07

А не боитесь, что они Вас накажут? Что касается консультаций - можете обращаться как руководитель в личку к любому юристу сайта на платной основе. Удачи!

21.06.2017, 23:09

Здравствуйте, Елена.

Из вопроса конкретно не понятно что за обстоятельства у Вас сложились, кто виноват и в чем? Конкретизируйте Ваш вопрос.

21.06.2017, 23:11

Доброго вам времени суток. Если вы хотите проконсультироваться с юристом, то это возможно, но в платном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.

21.06.2017, 23:12