Мужчина обвинен в педофилии после мнимых сообщений о сексе - что ожидать?
Есть один парень ему 24,писал что якобы там секс и все прочее, пишет мне его жена говорит я его посажу за педофилию, я перестала с тем парнем общаться. Ничего такого не писала, и физ. контактов не было. Она хочет предоставить переписку в полицию, что будет?
Здравствуйте.
Если как Вы пишите ничего такого не было, то бояться нечего, пусть пишет, проведут проверку и примут процессуальное решение в виде отказа от возбуждения уголовного дела.
Доброго вам времени суток. А вам что нет 16 лет? Тем более вы сами говорите что ничего такого между вами не было. Будет отказной материал. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброй ночи! Вряд ли что грозит Вам или парню... И жена не будет афишировать "отношения" своего мужа... Скорее всего, это просто упреждающий ход... Переживать не за что...