Продолжительность оплачиваемого ежегодного отпуска для инвалида I группы, работающего массажистом в государственном бюджетном учреждении при разрешении ИПР
Работаю массажистом в государственном бюджетном учреждении и хотел узнать, какой продолжительности мне положен оплачиваемый ежегодный отпуск, если я инвалид I группы, но ИПР мне разрешено работать в данной сфере?
Инвалидам предоставляется ежегодный отпуск не менее 30 календарных дней (ч. 5 ст. 23
ФЗ от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 01.06.2017) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации").
А если учесть, что у меня медицинский профиль профессии?
Таже предусматривается в соответствии сТрудовым кодексом РФ, внутренними документами организации и трудовым договором дополнительные отпуска работникам (не менее 7 календарных дней).