Мои соседи установили газовый счетчик без моего согласия, я зарегистрирован в другой квартире и там плачи за газ плита и колонка.
Лучший ответ
Если у Ва разные системы отопления, они вправе были это сделать. И Вы можете в своей квартире установить такой же счетчик и оплачивать по фактическому потреблению, а не по нормативу.