Возможность работы в органах с техническим образованием после окончания бакалавриата в Управлении в технических системах
Закончил бакалавриат Управление в технических системах, но хотел бы работать в органах, могут меня туда взять с техническим образованием.
Здравствуте.
Смотря на какую должность претендуете.
Аттестованную или нет? Если Вы хотите работать по трудовому договору, то это проще, если же хотите работать именно в аттестованной должности, то с этим сложнее и в последнее время мест мало и сокращения идут.
Здравствуйте!
В органах технари нужны. Если естьжелание, позволит здоровье - вставйте в резерв и Ваша кандидатура будет рассмотрена в порядке конкурса.