Как вернуть свой автомобиль с штрафстоянки без наличия email и полной документации?
Как мне найти свой запрос если яне вводил email. Вот запрос: Утилизированную машину эвакуировали на штрафстоянку после освидетельствования на алкогольное опъянение. У меня есть договор купли-продажи. Остальные документы остались на предыдущего собственника. Могу ли я забрать авто по договору? И если нет как предыдущий собственник может забрать авто со штрафстоянки? Спасибо!
Если автомобиль снят с учета, то фактически она не существует. Поэтому чтобы забрать ее необходим только предыдущий владелец. Однако обратитесь в ГИБДД может при наличии ДКП прокатит.