Изменение даты авиабилета - возможность возврата суммы и оценка нового тарифа (Территория ДВ)
Обменяли авиабилет на другое число, обмен в квитанции составил 6185, так как авиабилет подорожал + сбор+ штраф. ? Будет ли возврат суммы, если в авиабилете стоит сумма старого тарифа. УФСИН. СПАСИБО (Территория ДВ)
Лучший ответ
Не очень понятный вопрос. Но, в общем случае - если за пределы классности проезда не выходите, то оплатят все, включая сборы полагающиеся, но исключая штрафы, по Вашей вине.
Большое спасибо!