Недопустимые штрафы и двойные тарифы - вопросы по возврату авиабилета, купленного на biletix.ru
Вам необходимо ознакомиться с правилами перевозки конкретного воздушного перевозчика, билеты которого Вами приобретались. На это также прямо указано в ст.
Существуют вообще безвозвратные тарифы. Если на сайте перевозчика не найдёте, тогда пишите претензию. Из ответа ясно будет.
---Здравствуйте, если таковы условия продажи билетов то законно. но все вопросы можно решить в суде. в т.ч. и по законности этих требований. пусть обращаются в суд . Всего хорошего.