Владивосток, 22.06.2017, 05:18

Как поступить, если начальник связи пытается перекладывать ответственность на меня за вещи, не должные числиться на мне?

Вопрос №12735601 из г. Владивосток
опубликован 22.06.2017, 05:18
Я офицер ВС РФ командир взвода в отдельной батареи в бригаде, во время проверки в бригаде начальник связи бригады попросил меня подписать документы на некоторые вещи которые на нем числятся, объясняя тем что они не должны на нем числиться, и после проверки все вещи перепишет на себя, но после проверки он говорит что на нём вещи не должны числиться пускай весят на тебе,. Как поступить в такой ситуации? Что надо сделать чтоб вещи не числились на мне? Подписывал документы не своей росписью!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с соответствующим рапортом по команде о проведении инвентаризации и комиссионного приема-передачи материальных средств.

22.06.2017, 06:13

Поясните пожалуйста, материальные средства должны были передоваться с комиссией?

22.06.2017, 06:17

Да, в Вашем случае нарушен порядок передачи материально-технических средств. Теперь требуйте инвентаризации рапортом по команде.

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 3 июня 2014 г. N 333 г. Москва "Об утверждении руководства по войсковому (корабельному) хозяйству в Вооруженных Силах Российской Федерации"

22.06.2017, 06:24