Как привлечь третью сторону в погашении ипотеки, о которой было согласовано в бывшем браке?
Как мне привлечь качестве третьего лица своего бывшего мужа, он написал мне расписку что в целях погашения долга на приобритения квартиры взятого у его матери подтверждает погашение ипотеки мною, но сам ипотеку не погасил.
Лучший ответ
Куда привлечь? Если вам нужно взыскать с бывшего мужа деньги, то вам нужно обратиться в суд, подать Соответствующие исковое заявление.