Количество полезных консультаций юристов из 9216 бесплатных обращений за 24 часа - мнение первого ответившего
Сколько из "9216 бесплатных консультаций, которые дали Ваши юристы за 24 часа" (информация взята с 1-ой страницы Вашего сайта 22.06.17 в 08:45) являются полезными для обратившихся к Вам?
Ваше личное мнение, а именно первого ответившего бесплатно (редко двух - трех юристов).
Т.к. далее, я понял из всех моих обращений, только платное обращение МОЖЕТ принести мне КАКУЮ-ТО пользу, а может и не принести. (Все зависит еще от квалификации Вашего специалиста).
Спасибо, если дадите ответ!
Здравствуйте, Михаил! Мы не занимаемся анализом "полезности" ответов. Это делают вопрошающие граждане или администрация сайта. Иногда и бесплатный ответ бывает полный и со ссылками на НПА.
я понял из всех моих обращений, только платное обращение МОЖЕТ принести мне КАКУЮ-ТО пользу,
Вы можете задать вопрос, который будет опубликован в списке вопросов и юристы сайте обязательно ответят Вам на него совершенно бесплатно. Если Ваш вопрос требует детального изучения ситуации, знакомства с материалами, применения специальных норм права и подзаконных актов и т.д. то вы можете обратиться к любому юристу на сайте с платной консультацией. Полагаю, что вы сами не будете работать за простое спасибо на чужого дядю. Удачи и всего доброго.