Можно ли составить договор на оказание услуг по выпуску асфальтобетонной смеси между ЮЛ и ИП.
Можно. Это не запрещено законодательством.
Можно конечно составить. Действующее законодательство это не запрещает.
В соответствии с п.2 ст.1, п.1 ст.420, п.п.1, 4 ст.421, п.3 ст.423 ГК РФ договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении гражданских прав и обязанностей. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора и в установлении своих прав и обязанностей по нему. Условия договора определяются по усмотрению сторон, при условии их непротиворечия законодательству, а также, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом, иным правовым актом. Договор предполагается возмездным, если из закона, иных правовых актов, содержания или существа договора не вытекает иное.
Любовь, доброе утро. В таком случае Вам лучше всего обратиться к любому юристу данного сайта и попросить составить договор поставки. О цене договоритесь Вам сделают.
ИП хочет договор не о поставке продукции (асфальтобетонной смеси), а именно, чтоб они мне приготовили на установке, т.к. у них все специалисты, и самой продавать.